Дата рождения:

25.04.1966

Образование:

Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт, русский язык и литература, учитель русского языка и литературы.

Профессиональная переподготовка:

1. «Гостиничное дело», 258 ч., г. Москва, ФГБОУ ВО Государственный университет управления, 2016 г.
  2. «Технология и организация туристической и гостиничной деятельности», квалификация – специалист в туризме и гостеприимстве, 510 ч., г. Москва, ФГБОУ ВПО Российский государственный университет туризма и сервиса, 2013 г.

Доктор социологических наук, доцент.

Должность:

• Заведующий кафедрой Туризма и гостиничного дела
  • Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)

Должности и регалии в общественных организациях, НКО, государственных структурах и т.д.

1. Член Рабочей группы по подготовке и повышению квалификации кадров в сфере детского туризма Координационного совета по развитию детского туризма при Министерстве культуры Российской Федерации (с 2014 г. по н.в.);
  2. Член Учебно-методического объединения по сервису и туризму (с 1999 года по н.в.);
  3. Эксперт профессионально-общественной аккредитации образовательных программ (с 2013 г. по н.в.)
  4. Эксперт по профессиональным квалификациям.

Сфера профессиональных компетенций, в которых Вы являетесь экспертом: max 3 пункта

1. Эксперт государственной системы классификации гостиниц и иных средств размещения;
  2. Эксперт Всероссийского конкурса молодежных проектов «Моя страна – моя Россия»;
  3. Эксперт Первого клуба профессионалов гостеприимства.

Телефон: +7(916) 860-74-11

E-mail: svd337@list.ru