Travel Hunter в лице генерального директора Маргариты Полоник стал членом «Деловой России»

Компания Travel Hunter, ведущий эксперт по гастрономическому туризму в России и член Ассоциации, вступила в «Деловую Россию». Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» — это масштабная организация с суммарной годовой выручкой в 2 трлн руб. объединяет уже 3 тыс. предпринимателей по всей стране.

«Деловая Россия» помогает бизнесу быть услышанным: налаживает контакт между предпринимателями и представителями власти, поддерживает компании в сложные времена, объясняет людям, что развитие бизнеса — основа экономического здоровья страны.

Членство в «Деловой России» поможет Travel Hunter сделать гастрономический туризм более популярным, сформирует позитивное отношение к нему среди тех россиян, которые пока мало о нём знают. Для всех нас это откроет новые возможности и перспективы развития культурно-гастрономического туризма.